Полезные материалы

Конференция для специалистов по банкротству

Новости
20 и 21 мая в Ростове-на-Дону состоялась конференция для специалистов по банкротству. Учредители компании “Долг Эксперт” приняли в ней участие.

Топ-менеджеры и основатели более 300 юридических компаний собрались вместе уже в третий раз, чтобы почерпнуть идеи своих коллег, поделиться собственным опытом, обсудить тенденции в данной сфере и просто познакомиться.

Слышали, что наибольший толчок для развития дает дальний круг общения? Благодаря новым знакомствам на конференциях рождаются интересные идеи, решения и проекты.

Было полезно послушать доклады других участников. Они рассказывали о внедрении новых решений в свои рабочие процессы, делились историями успехов и поражений, разбирали рабочие ситуации.

Генеральный директор Евгений Горбачевский выступил со своим докладом на второй день. В своей теме “Работа над ошибками” он раскрыл путь компании “Долг Эксперт” за предыдущий год. Основной акцент в выступлении был на построении команды.



За год штат компании вырос в два раза. Сейчас у нас работает около 100 сотрудников, и мы продолжаем набирать персонал. Евгений рассказал о том, как важно не только ждать отклика на вакансии, но и предоставлять инструменты для качественного подбора и грамотно проводить переговоры.
В компании внедрили процессы обучения и адаптации, ввели итоговое тестирование и аттестацию сотрудников. Важно, чтобы с клиентами работали только квалифицированные специалисты. Также руководители ввели промежуточные нормативы, чтобы быстрее отслеживать результат и сразу корректировать недочеты.

Сейчас наша компания вкладывает большие ресурсы на развитие качественных кадров.
Потому что за нашей услугой стоит труд огромного количества сотрудников. И от качества их работы зависит качество услуги в целом.

Обучаемся, растем и внедряем новые идеи для лучшего сервиса!